(252) / Tierbilder - Sie sehen max.
| Titel: | Begegnung im Ozean kompr. |
| Toni Gerteis
| Format: | 45 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 560,00 €
Kurzbeschreibung: 2 teiliges Wandbild aus Edelstahl
| Titel: | Orientierung II |
| José García y Más
| Format: | 145 x 110 cm |
Kurzbeschreibung: Stierbild.
| Titel: | Eule |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Eule
| Titel: | Produktbild-Rahmen-Quadratisch_5369569f-956f-4037-b8fd-7b15ff48beda-horz |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 23 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: meerestiere
| Titel: | Seeadler |
| Gabriele Wienen
| Format: | 10 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Weißkopfadler
| Titel: | Die Tiefe2 |
| andreas montag
| Format: | 9 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Die Tiefe2
| Titel: | Rotkehlchen_12-22 |
| Alexandra Haise
| Format: | 13 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Rotkehlchen
| Titel: | Octopus |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand, Originalbild, Unikat, datiert, signiert, fixiert
| Titel: | affection |
| Alicia Garza
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Moderne Kunst